Автозапчасти и ремонт

г. Москва Чермянский

+7 (495) 589-31-40

0 руб.

Ваша корзина
0 товаров

Mrecedec-benz новинки 2020 года

Mrecedec-benz новинки 2020 года



Новое поколение Mercedes C-Class (2020)

Новый C-Class дебютирует в конце 2020года и будет представлен множеством вариантов так называемых «гибких гибридных версий» моторов. Внешний дизайн как седана, так и универсал не претерпел особых изменений , только необходимые доработки текущей модели (фары, бампера, фальшрешетки). Сюрприз любителям этой модели готовит салон автомобиля, он изменится революционно – станет еще более современным и цифровым, похожим на модели S-Class.

Mercedes E-Class: рестайлинг (2020)

Е-Class продолжает осовремениваться. Новая его версия обладает большим количеством электроники. Премьера прошла в марте этого года на Женевском салоне. Модель бизнес-класса представлена новым дизайном передней части, сформированной по версии A-Class. На борту также появилась информационно-развлекательная система MBUX.

Новый Mercedes S-Class (2020)

Новый Mercedes S-Class первый из всей линейки Мерседес автомобиль, система управления которым полностью лишена кнопок. Люксовый седан также будет выпускаться в варианте купе и кабриолет. Эта модель очень похожа на задумку в стиле Тесла, только в несколько ином стиле. С появлением нового S-класс, дебют которого должен состояться также осенью, Mercedes постепенно начнет переходить на новый вариант управления кабиной – при помощи сенсорных экранов, без традиционных кнопок и ручек.

Войти

Забыли пароль?

У Вас еще нет аккаунта?

Регистрация