Автозапчасти и ремонт

г. Москва Чермянский

+7 (495) 589-31-40

0 руб.

Ваша корзина
0 товаров

Бренды автомобильных радиаторов, которые стоят внимания

Бренды автомобильных радиаторов, которые стоят внимания



Автомобильный радиатор охлаждения двигателя — важнейшая запчасть автомобиля. Именно от него зависит, в каком состоянии будет машина после и во время любой поездки. Приведём список производителей, у которых можно купить качественные автомобильные радиаторы.

 

Наши профессионалы, через руки которых прошло (как минимум) несколько сотен радиаторов, оценили продукцию каждой из компаний по 5-бальной шкале. Эти оценки помогут Вам подобрать производителя. Самого лучшего Вы узнаете в конце статьи. 

А в случае форс-мажоров и непредвиденных ситуаций Вы всегда можете починить радиатор в нашем сервисе в Москве или обратиться к нам по другому вопросу.  

 

1.Оренбургский радиатор

Страна: Россия

Оценка: 4.4 из 5

Компания из Оренбурга занимаемся производством радиаторов исключительно для машин российского производства. На отечественном рынке продукция востребована, несмотря даже на то, что иногда с радиаторами случаются сложности и проблемы (крайне редко).  

 

2.Valeo

Страна: Франция

Оценка: 4.5 из 5

В ассортименте более 1500 названий. А радиаторы от производителя отвечают всем стандартам качества и хорошо работают в машинах. К сожалению, продукция Valeo доступна только на вторичном рынке, что увеличивает риск нарваться на подделку. 

 

3. Doowon Corp.

Страна: Южная Корея

Оценка: 4.6 из 5

У компании хорошая репутация на рынке, её продукция славится надёжностью и отменным качеством. Сотрудничает с мировыми гигантами в автомобильной промышленности. 

 

4. Denco

Страна: Япония

Оценка: 4.6 из 5

Продукция Denco всегда отвечает техническим стандартам качества. Благодаря использованию металлических материалов, компании удалось добиться хорошей теплоотдачи. Но продукция и радиаторы не из дешёвых. 

 

5. Behr Hella

Страна: Германия

Оценка: 4.7 из 5

Выпускает различную продукцию, в том числе и двигатели, радиаторы, системы охлаждения. Изделия практически всегда качественные, отвечают требованиям. Компания отличается и тем, что предоставляет запчасти мировым брендам. Единственный минус Behr Hella — небюджетная цена продукции.

 

6. Nissens

Страна: Дания

Оценка: 4.7 из 5

Продукция шведской компании пользуется большим спросом на рынке запчастей, а радиаторы заслуживают отдельного внимания. Есть и медные, и металлические конструкции, и даже те, которые не подвержены разрушениям. 

 

7. Luzar

Страна: Россия

Оценка: 4.8 из 5

Российская компания является производителем радиаторов охлаждения, причём это её главное направление. Такая узкая специализация позволяет Luzar развиваться в производстве одного типа продукции и с каждым разом выпускать превосходящие по качеству предыдущие партии.

 

8. AVA 

Страна: Нидерланды

Оценка: 4.9 из 5

Качество продукции неоспоримо. Плюс в том, что качество у радиаторов хорошее, а вот цена бюджетная! То есть, Вы получаете премиум-радиатор по эконом-цене. С каждым годом AVA заслуживает всё больше доверия среди покупателей и критиков.  

 

9. HCC

Страна: Южная Корея

Оценка: 4.9 из 5

Основана компания в 1986 г. и за более, чем 30 лет работы, набрала огромную клиентскую базу. Среди заказчиков — Mazda, мировые компании. Перед тем, как выпустить продукцию, специалисты несколько раз тестируют радиатор или аккумулятор. А это означает, что браки отсутствуют на 99%, но никто не застрахован.

 

10. STROIN

Страна: Южная Корея

Оценка: 5 из 5

Несомненно, лучший производитель радиаторов — это STROIN. Почему наш эксперт поставил его на первое место? Потому что:

— производитель использует уникальные разработки собственного создания;

— компания постоянно стремится улучшить качество выпускаемой продукции и исправляет дефекты, собирает мнения клиентов, часто выпускает новинки;

— за десятилетия работы STROIN приобрела статус престижного производителя, и не зря.  

 

Такой ТОП производителей радиаторов даст Вам выбор. А если Вы не хотите выбирать, а отремонтировать свой радиатор или какую-то другую деталь, то обращайтесь в наш сервисный центр!

Войти

Забыли пароль?

У Вас еще нет аккаунта?

Регистрация