Автозапчасти и ремонт

г. Москва Чермянский

+7 (495) 589-31-40

0 руб.

Ваша корзина
0 товаров

Мифы о Мерседес и об электронике Мерседес

Мифы о Мерседес и об электронике Мерседес



Друзья, мы продолжаем серию ознакомительных статей о Mercedes! Сегодня на очереди — мифы об автомобилях марки, а также об электронике Мерседес. Согласитесь, компания существует продолжительное время. И вокруг неё собралось множество легенд. Давайте разберёмся, что к чему и узнаем правду! 

 

Миф первый — Машины часто угоняют

 

Считается, что Мерседес — топовая марка и часто поддаётся угонам. Но это не так. В ТОПе Сантк-Петербурга модели Benz на 10 месте, а в мировом рекорде её вообще нет.

 

Миф второй — Mercedes производят только в Германии

 

Нет, по всему миру. Заводы, на которых производят детали и собирают машины, находятся в Австрии, Иране, Корее и других странах.

 

Миф третий — Автомобили марки невозможно улучшить, они идеальны

 

Автомобили Mercedes совершенны, но производителям, несомненно, этого не хватает. Каждый день команды трудятся и создают новые дизайны, технические работники улучшают характеристики моделей. На выходе производитель стремится к тому, чтобы автомобиль получился красивым, мощным, функциональным и безопасным.

 

Миф четвёртый — Детали для старых моделей невозможно купить. И если машина устаревшей модели сломалась, то придётся покупать новую.

 

И детали, и модели сделают Вам на заказ на заводах mercedes. Конечно, обойдутся они «в копеечку», но Вы не потеряете модель, которая Вам так нравится. 

 

Миф пятый — При производстве машин материалы экономят

 

Со временем можно заметить, что на некоторых моделях толщина деталей становится всё меньше. Но Mercedes-Benz стремится улучшать качество авто для безопасности и функционала, используя усовершенствованные материалы. Поэтому можно смело сказать, что экономии на сырьё нет.

 

Миф шестой — Руль у мерседесов всегда слева

 

Мерседес популярен абсолютно везде. И со стороны компании было бы нелогично выпускать модели с рулём только с левой стороны. Поэтому встречаются и право-, и леворульные машины.

 

Миф седьмой — Для ремонта можно использовать детали с чёрного рынка

 

Когда-то мы уже писали, как неоригинальные вредят машине. Зайдите в наш блог и найдите эту статью, если Вам интересно. Кратко повторим: детали с чёрного рынка, неоригинал, делает машине только хуже. Вы потратите на ремонт гораздо больше денег, если будете использовать фальшивку. 

 

Миф восьмой — У мерседесов нет рекламы

 

Нет, есть :) Но мы её не видим, так как в интернете есть многочисленные отзывы довольных автовладельцев. Популярность и репутация Mercedes-Benz непоколебима и мы очень надеемся, что такой блестящей она и останется. 

 

Миф девятый — Машины марки не ломаются

 

Mercedes уникальны и надёжны,всегда качественно собираются. Но это не значит, что они не ломаются. Ломаются, ещё как. Если неосторожно обращаться с машиной или использовать не оригинальные детали, она ответит поломками.  

 

Возможно, первичная сборка качественная и поэтому поломок меньше, чем у других машин. Просто мерседесы реже попадают в салоны, да с клиентов ещё и берут деньги. 

 

Нам эта ситуация знакома. Поэтому, если Ваш mercedes сломался, то везите его нам! Мы в салоне в Москве починим его за доступную цену! Обращайтесь.

 

Миф десятый — Mercedes сложно и дорого починить

 

Вы всё ещё верите в это? А хотите убедиться, что это не так? Дело в том, что Вы платите отдаёте такую большую сумму не за ремонт, а за детали. 

 

В нашем салоне мы не будем грузить Вас непристойными ценами. Но и детали у нас оригинальные. Убедитесь в этом сами, обращайтесь! И берегите свои машины. 

Войти

Забыли пароль?

У Вас еще нет аккаунта?

Регистрация