Автозапчасти и ремонт

г. Москва Чермянский

+7 (495) 589-31-40

0 руб.

Ваша корзина
0 товаров

Последние новости Mercedes

Последние новости Mercedes



Приветствуем, друзья! Держим Вас в курсе дела и рассказываем новости из мира Mercedes! Мы собираем самые полезные новости специально для Вас. Поэтому, если хотите быть в курсе дела, следите за блогом сервиса Autoartis! 

 

  1. Daimler AG, АО «Мерседес-Бенц РУС» и ООО «Мерседес-Бенц Мануфэкчуринг Руc» поддержали акцию «Час Земли». 27 марта в офисах был отключен свет, а на зданиях — подсветки. Даймлер поддерживает концепцию защиты климата. Уже в 2022 г. заводы Mercedes по выпуску легковых и малотоннажных авто будут работать в углеродно-нейтральном режиме. Помимо этого, производством в этом году выпускается несколько новых моделей с нулевым балансом выбросов СО2.

  2. Теперь «мерсы» можно арендовать. В Москве и Санкт-Петербурге открылись сервисы аренды Mercedes. Сервис запустила ООО «Мерседес-Бенц Капитал Рус». Арендовать можно авто 2020 года выпуска. Услугами аренды могут воспользоваться юридические и физические лица, предприниматели.

    Аренда привлекательна для тех водителей, которые не знают, стоит ли им менять машину на мерседес. Помимо этого, арендованную машину не нужно обслуживать: чинить, вкладывать деньги в её ремонт, платить налоги и оформлять страховку.
    Подробности об условиях аренды смотрите на сайте Mercedes.

  3. Премьера электрического седана EQS. 15 апреля состоялась премьера первой модели авто, построенной на новой архитектуре для электромобилей представительского класса и класса «люкс». Ведущие подробнее рассказали о модели. У EQS есть искусственный интеллект, что заметно облегчает жизнь водителя и пассажиров. Это новые возможности для водителей.  

  4. Мерседесы 2018-2020 гг. выпуска требуют ремонта. Судя по отзывам*, некоторые модели Mercedes требуют ремонта. В частности, модели Mercedes-AMG GT (замена крышки ступиц), GLE и GLS 167 (замена шин). Отзыв — в данном случае, возможность ремонта той детали, которая, по прогнозам специалистов, может сломаться.

    Для нас это важная новость! Ведь каждый владелец Mercedes должен проверить своё авто на соответствие всем характеристикам. Приезжайте к нам на технический осмотр Mercedes в Москве, Махачкале и Владивостоке по адресам:
    г. Москва, Старокалужское шоссе, 65., +7 (495) 589-31-40;

г. Москва, Чермянский проезд, дом. 5 стр. 6, +7 (495) 589-31-40;

г .Махачкала, ул. Азизова, 6Б, +7 (928) 670-11-99;

г. Владивосток, Лесной переулок, 2, +7 (902) 524-22-55.

На этом всё. Следите за нашим блогом, чтобы не пропускать новости и обзоры авто. 

 

Остались вопросы? Звоните по номерам, указанным выше. Записывайтесь на ремонт, получайте консультации по авто. Успехов Вам!

Войти

Забыли пароль?

У Вас еще нет аккаунта?

Регистрация